<address id="515rv"><listing id="515rv"></listing></address>

    
    

          <address id="515rv"><nobr id="515rv"></nobr></address>

                  原廠入駐New

                  問答精選

                  • 2021-08-19 13:52:48

                    luhong999: 官網是什么

                    答:www.L-com.cn

                  • 2021-08-19 13:51:03

                    kaokaohe: L-com諾通的高密度光纖跳線MPO有哪些優勢特點?

                    答:提供12至144芯光纖連接 采用4、8、12、24芯MPO連接器,小型化最大限度減少故障并減少布線空間 可平滑的從10G升級到40G、100G網絡傳輸,并支持100G傳輸的時延指標 可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3、OM4及單模G652D、G657A2等多種光纖規格 采用圓形、小外徑特殊結構的新型光纜,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速

                  • 2021-08-19 13:53:00

                    hhshaha: 如何聯系?

                    答:您可以撥打400-928-1233,也可以發送郵件給我們:CNWebSales@L-com.com

                  • 2021-08-19 13:53:02

                    woaiwojiaplus: 單模光纖和多模光纖有什么區別?

                    答:單模光纖傳輸距離長,速率低 多模光纖傳輸距離端,速率高

                  • 2021-08-19 13:53:09

                    maoshen: L-com諾通的高密度光纖跳線MPO傳輸有速度快嗎?

                    答:速度可達到萬兆以上

                  • 2021-08-19 13:53:30

                    woaiwojiaplus: L-COM主營什么產品?

                    答:我們L-com提供線纜組件、連接器、轉接頭、天線、外殼、浪涌保護器等各種產品(多種產品已獲UL認證),并且為電子和數據通信行業提供各種類型的解決方案和最高品質的客戶服務。L

                  • 2021-08-19 13:53:24

                    梅妹: MPO光纖的細節優勢和參數規格是什么?

                    答:規格包括 光纖型號 芯數 極性 連接器型號等

                  • 2021-08-19 13:53:51

                    woaiwojiaplus: 什么是MPO?

                    答:Multi-fiber Push On 多光纖高密度光纖連接器

                  • 2021-08-19 13:54:00

                    maoshen: L-com諾通的高密度光纖跳線MPO可以應用在什么場合?

                    答:數據中心的高密度環境的應用 光纖到大樓的應用 在分光器、40G,100G, QSFP+等光收發 設備內部的連接應用

                  • 2021-08-19 13:54:27

                    笑凡塵: L-com諾通的MPO光纖聚義有多少芯,與行業內其他廠家對比,有哪些優勢和獨到之處?

                    答:優勢:1.我們具有更多型號的光纖組件可供選擇 包括24-2*12 24-3*8等 2 我們可提供包括OM4 OM5等高速率光纖的MPO組件 3 完全與目前市場上的其他MPO產品適配

                  • 2021-08-19 14:00:44

                    woaiwojiaplus: L-COM總部在哪里?

                    答:集團在美國,亞太總部在蘇州

                  • 2021-08-19 13:55:25

                    woaiwojiaplus: 單模光纖是不是就是有單股?而多模光纖是不是就是有多股?

                    答:不是,您指的單股多股代表的是光纖的芯數 而單模及多模指的是光纖的型號。

                  • 2021-08-19 14:01:47

                    weicili: L-COM的光纖產品出口哪些國家?

                    答:亞太區域可以從蘇州直接發貨

                  • 2021-08-19 13:56:19

                    gjh007: 有大功率傳輸光纖嗎?

                    答:傳輸速率要求較高的一般采用多模光纖,目前可支持OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

                  • 2021-08-19 13:56:21

                    jf_92912967: 目前利用光纖在數據傳輸中速率最高的是萬兆么?

                    答:速率最高可達40G,100G

                  • 2021-08-19 13:56:52

                    shichenggong666: 光纖相比網線傳輸有哪些優點?

                    答:布線空間更小,傳輸速率更快,維護成本較低

                  • 2021-08-19 13:57:09

                    maoshen: L-com諾通的高密度光纖跳線MPO可以做廣域網嗎

                    答:MPO目前支持數據中心的高密度環境的應用 光纖到大樓的應用 在分光器、40G,100G, QSFP+等光收發,不適用于廣域網 設備內部的連接應用

                  • 2021-08-19 13:57:47

                    我心安聯1991: 高密度光纖跳線MPO損耗有多少

                    答:插入損耗 0.4db

                  • 2021-08-19 13:58:23

                    洛克556: 如何選擇光纖類型

                    答:可以根據使用場合、敷設方式、光纖結構和用途等方式進行選擇,光纖的種類非常多,需要進一步確認環境的細節。

                  • 2021-08-19 13:58:10

                    maoshen: L-com諾通的高密度光纖跳線MPO對于工作環境溫度有要求嗎 ?

                    答:一般支持-20 - 75 ℃

                  1/6 頁 12345 ... 6 下一頁

                  研討會日歷

                  << < 2021年11月 > >>
                  123456
                  78910111213
                  14151617181920
                  21222324252627
                  282930
                  * 本月有8場研討會

                  聽眾參與直播電腦最低要求

                  • ? 操作系統:windows xp
                  • ? 瀏覽器:IE 6.0 ; firefox 3.0 ; Chrome 29.0
                  • ? 屏幕分辨率:1024*768
                  • ? 網速要求:500 kbps 或者更高
                  聲明:本文內容及配圖由入駐作者撰寫或者入駐合作網站授權轉載。文章觀點僅代表作者本人,不代表電子發燒友網立場。文章及其配圖僅供工程師學習之用,如有內容圖片侵權或者其他問題,請聯系本站作侵刪。?侵權投訴
                  丰满的少妇hd高清2
                  <address id="515rv"><listing id="515rv"></listing></address>

                    
                    

                          <address id="515rv"><nobr id="515rv"></nobr></address>